3 мин. 3 минуты от м. Балтийская/Фрунзенская
Звоните с 9:00 до 21:00

Какие дополнительные услуги оказывают клиентам, взявшим в аренду машину?

Прокат автомобилей получает всё большее распространение в крупных городах нашей страны. Это позволяет взять в личное пользование автотранспортное средство в любой момент на необходимый вам срок. Многие ошибочно считают, что данная услуга им никогда не понадобится. Но что делать, если ваш автомобиль требует серьезного ремонта, но необходимо срочно совершить поездку куда-либо? Выход только один – взять автомобиль в прокат. Участники данного рынка услуг помимо проката автомобиля предоставляют различные дополнительные услуги.

«Трезвый водитель»

Наверняка у каждого в жизни были такие случаи, когда не было никакой возможности отказаться от употребления спиртосодержащих напитков. Садиться за руль после недавно выпитого алкоголя противопоказано. Это влечет за собой серьезное правонарушение, да и создает угрозу вашей жизни. Но и оставлять свой автомобиль вдали от дома не хочется. Можно заказать водителя, который сможет доставить вас к своему дому на вашем же автомобиле.

Почасовая аренда транспортных средств

Порой возникает потребность взять какую-либо машину, но не 5-6 дней, а на 2-3 часа. Нет проблем. Вы можете прийти в нашу компанию, заполнить необходимые документы и необходимая модель машины будет в ваших руках на необходимый период времени. Это довольно широко практикуется при тест-драйве модели автомобиля, который хотелось бы приобрести.

Персональный водитель для ребенка

Эта услуга, как нельзя кстати, придётся для тех родителей, которые в силу своей излишней занятости не могут самостоятельно доставать своего ребенка до нужного адреса. Профессиональный водитель отвезет вашего ребенка к бабушке, в детский сад или школу за короткий период с максимальной безопасностью.

Страхование автомобилей

Имеется возможность застраховать автомобиль, который предполагается взять прокат.