3 мин. 3 минуты от м. Балтийская/Фрунзенская
Звоните с 9:00 до 21:00

Аренда автомобиля – лучший выбор туриста

Северную столицу нашей страны ежедневно посещают тысячи туристов. Великолепные архитектурные ансамбли, роскошные дворцы и фонтаны, знаменитые музеи, театры и рестораны, разводные мосты и «Белые ночи» — всех достопримечательностей и не перечислить. Как и невозможно составить полное представление о городе, ограничившись одними лишь обзорными автобусными экскурсиями. Если вы привыкли сами выбирать свой путь, самостоятельно совершать открытия и получать яркие впечатления, то наилучшим выбором для вас станет автомобиль, который вы можете взять в аренду, воспользовавшись услугами компания по прокату автомобилей.

Достоинства и плюсы аренды автотранспорта

Несомненным превосходством перед обычной экскурсией станет ваша полная самостоятельность в выборе маршрута, времени отправления и остановок в пути. Вам не придется согласовывать свои поездки с расписанием общественного транспорта, пытаясь уложиться в рамки строго отведенного времени между экскурсиями и шопингом. Вы сами вольны выбрать любое направление! А оснащенность автомобиля навигатором, поможет вам свободно ориентироваться в поездках по городу и области.

К несомненным плюсам арендованного автомобиля можно отнести:

  • Временной лимит – вам не придется тратить время и нервы на приобретение билетов, многочисленные пересадки и смену транспорта.
  • Финансовая независимость – единовременная оплата аренды, избавит вас и ваших спутников от необходимости постоянной оплаты проезда. Нехитрый расчет подскажет вам, что стоимость арендованного авто окажется гораздо дешевле суммарной стоимости поездок на такси и общественном транспорте.
  • Личные предпочтения – вы можете по своему вкусу самостоятельно выбрать понравившуюся марку автомобиля, его класс и цвет. Кроме того, возможна аренда с водителем, (что может стать весомым аргументом в тех случаях, когда вы не сможете быть лично за рулем).
  • Новигатор, который расскажет о пробках и ремонтах дорожного полотна.

Оформление проката автомобиля

Согласно действующему регламенту, аренда транспортного средства возможна при наличии паспорта, водительского удостоверения.

Стоимость аренды автомобиля рассчитывается исходя из:

  • Модели и типа выбранного средства;
  • Амортизация и пробег автомобиля;
  • Короткий или длительный срок аренды;
  • дата проката авто (цена в выходные и праздничные дни значительно ниже).